07.07.2012 (R) От заката до рассвета

Автор КнязЪ, 05 июля 2012, 09:59:24

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

Цитата: begbi от 09 июля 2012, 10:41:40
Тяжело мне было бороться со сном, если бы не отклонения от маршрута, дак точно бы уснула). Кукурудза и поля были изюминкой ночи:)

Действительно, когда едешь по грунтам, больше концентрируешься на дороге. Езда по асфальту присыпляет ))) ... веки тяжелеют, глаза закрываются и тут БАЦ! встречный велосипедист :) - просыпаешься.

Игрок

Точно точно, совсем зыбыл, begbi, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тортики ;)

Игрок

Вспомнилось и улыбнуло, как к нам подъехал абориген в Пушкарях, а ,Игорь, ему - добрый день в два часа ночи :) :) :)

DooH

классная идея покатухи
жаль не попал (был на Днепре)
если будет повтор , то +1

roux

Всем  спасибо за покатуху, отдельное спасибо за тортики :)
Добрый день в два ночи это что-то было :D

shuriks

Трек

да, все было просто замечательно, я рад, что присоединился к вашей компании =)

В половине пятого еще  находился в офисе,   спустя полчаса высматривал на аэродроме Миллионер-а и его компанию,  спустя еще 2 часа был в "гостях" дома в деревне, а в начале десятого летел дорогой на Любеч, пытаясь догнать заходящее солнце.
На треке не  очень точно указал, как мы катались вокруг болота, увы, в темноте и незнакомой местности мне было тяжеловато все запомнить   :D
В Суличевке мы разленились, можно было тщательнее поискать дорогу на Вербичи.
После Репок  балансировал на гране сна. Сочувствую тем, кто в аналогичном состоянии находится за рулем авто, это реально страшно...
Предфинишный рывок в Чернигове съел остатки сил, и у костра на берегу Десны я уже почти спал .. иногда без "почти"  :)


begbi

Цитата: КнязЪ от 09 июля 2012, 10:51:11
Действительно, когда едешь по грунтам, больше концентрируешься на дороге. Езда по асфальту присыпляет ))) ... веки тяжелеют, глаза закрываются и тут БАЦ! встречный велосипедист :) - просыпаешься.
таки да  :) и его заодно будишь  ;)

begbi

Цитата: Игрок от 09 июля 2012, 10:53:36
Точно точно, совсем зыбыл, begbi, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тортики ;)
Пожалуйста. Правда ведь торт вкуснее когда его руками кушаешь? :) :)