07.07.2012 (R) От заката до рассвета

Автор КнязЪ, 05 июля 2012, 09:59:24

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

05 июля 2012, 09:59:24 Последнее редактирование: 07 июля 2012, 00:59:13 от КнязЪ
Маршрут: Чернигов - Любеч - Седнев - Чернигов.
Время сбора: 18:30
Место сбора: "Союз" на Боевой - персечение пр. Мира и ул. Героев Чернибыля.
Старт: 18:45
Время финиша: 08:00
Место финиша: Драмтеатр
Километраж: 170
Грунт/асфальт: как повезет  :)
Темп: 15 - 30км/час
Брать с собой: Свет - очень много света, чтоб хватило на ночь; 40грн; сладкий перекус в дорогу, воду, плавки (купальник), полотенце, камеру, нужный инструмент.
Связь: 063-736-49-36; 095-390-34-85 (Дима)
Другое: Провожаем солнце в Любече - делаем бутики.
              Встречаем в Седневе - жарим сосиски.

Перекус по ходу движения каждый берет с себе сам.

Не рекомендую ехать не подготовленным людям. Если желание очень велико - регистрирую по двое (с напарником) - если вдруг кто не захочет дальше ехать или будет тяжело - возвращается в Чернигов с напарником.
Кто не зарегистрировался - в покатухе не учавствует.

Закат 21:10  Восход 04:55

Участники:

КнязЪ
begbi
Игрок
roux

Игрок

Не получается я работаю :'(
Может на другое время плиииииизззз :(

КнязЪ

Переносить пока не планирую. Едем с субботы на воскресенье.

Игрок

05 июля 2012, 12:11:04 #3 Последнее редактирование: 05 июля 2012, 12:21:39 от Игрок
Тогда на роботе я поменяюсь ;), но до 7-10 я должен быть дома, в 8-00 на смену >:D
Главное, чтоб народу было, а то зря поменяюсь, надеюсь до вечера желающие отпишутся.

КнязЪ нарисуй маршрут пожалуйста.

begbi

Я еду, еду, еду!! И тортик с собой захвачу  ;) поэтому количество желающих поехать должно увеличится   :)

shuriks

распиши детальнее маршрут  (рассматриваю вариант составить компанию на часть пути)

Sergey

Да хотельсь бы увидеть маршрут!немного сомневаюсь, что на такую дистанцию, да еще и ночью будет много желающих. Лично я накатал бы 100 и отделился, поэтому нужно видеть куда напрвляемся и что ждет!

КнязЪ

Чернигов - Любеч и Седнев - Чернигов едем по трассе.

От заката и до рассвета едем по направлению с Любеча в Седнев.

Кто желает - можете создать покатуху Чернигов - Любеч - Чернигов. Будет где-т 100км. И приедете до 00:00.

roux

Присоединюсь к данному мероприятию, если никто не против. По возможности выложите маршрут.

shuriks

во сколько старт с Любеча?
хочу прикинуть, успеваю ли с Вишневого приехать туда и присоединится к вам

КнязЪ

shuriks, старт с Любеча - после заката - где-т в 21:30.

Ориентировочный маршрут Любеч - Седнев:

Любеч - Малиновка - Маньки - Великий Злиев - Молочки - Пушкари - Малый листвен - Суличевка - Вербичи - Великая Весь - Петрушин - Малиновка - Тереховка - Черныш - Седнев.

Игрок

Покатуха прошла удачно, несмотря на другое место финиша ;) 
Всем спасибо за компанию, надеюсь в скором времени повторить и таки доехать до Седнева >:D
Моя часть фото

begbi

Тяжело мне было бороться со сном, если бы не отклонения от маршрута, дак точно бы уснула). Кукурудза и поля были изюминкой ночи:)

Doc

Цитата: Игрок от 09 июля 2012, 10:11:14
Покатуха прошла удачно, несмотря на другое место финиша ;) 
Всем спасибо за компанию, надеюсь в скором времени повторить и таки доехать до Седнева >:D
Моя часть фото

не плохой фото отчет! :)

Цитата: begbi от 09 июля 2012, 10:41:40
Тяжело мне было бороться со сном, если бы не отклонения от маршрута, дак точно бы уснула). Кукурудза и поля были изюминкой ночи:)
заметно на последних фото как тяжело давалась борьба со сном)))

КнязЪ

09 июля 2012, 10:45:21 #14 Последнее редактирование: 09 июля 2012, 12:07:37 от КнязЪ
Большое спасибо всем участникам ;) Вы молодцы - выдержали испытание безсонием и дистанцией.
Дистанция составила 145км. Ехали с 19:00 до 05:00

До Любеча доехали довольно быстро. Даже успели увидеть закат )))  Встретили shuriks-а, сЪездили на замковую гору и начали выезжать с Любеча.
Поехали по асфальту на Репки, дорога стала скучной и было решено свернуть на грунты  >:D Было немного пыльно, вЪехали в село Красковское. На раздорожЪе постояли, подумали, выбрали направление движения, но как оказалось дорожка в это направлении была не самой кроткой ))). мало того, что дорога петляла то вправо то влево, местами очень заросшая, дак мы еще и проехали назад :). Выехав в каком-то селе, смотрим карту, разбираемся в какую сторону нам двигаться дальше и вдруг ... услышали  звук надвигающейся помощи :) это был абориген на мотоцикле. Мы его тормознули, он-то нам и поведал истину: в каком направлении ехать и что мы находися селе Пушкари. Поехали дальше. В селе Суличевка, так и не найдя нормальной дороги к Вербичам решили поехать через Репки. В Репках было понятно, что до Седнева нам не успеть. Двинули на Чернигов, встречать там рассвет. Рассвет встретили на пешеходке, покупались, перекусили и поехали смотреть сны, которых не видели ночью :)

Спасибо, begbi, за тортики ;) 

Фото смотреть здесь