вело-Карпаты 2012 (август)

Автор shuriks, 17 июля 2012, 00:29:14

« предыдущая - следующая »

Игрок

Я в Карпатах не был ни разу, поэтому для меня все места будут интересны :) так, что целиком и полностью буду полагаться на руководителя)))


shuriks

знакомая вчера была на Говерле - холод, грязь, за 5 метров ничего не видно... но это июль,  у нас будет ясная погода и несчитанное количество горных вершин на обозрение :)
да,
если у кого есть классный бинокль или труба  - берите.

также напоминаю, 12-13 августа - Персеиды. В Карпатах звездный дождь будет еще более незабываем :)

Игрок

Бинокль у меня есть, может возьму посмотреть, что такое звездный дождь в Карпатах
Саня, я с братом еду 100%

VEAN

7 числа выезжаем?
Надо хоть немного спланировать всё

Я тоже наверно еду, билеты куплю сразу со всеми, а там видно будет как карта ляжет...


Игрок

Купим билеты, а потом спокойно будем строить планы
Что-то Александр_93 молчит пока, надеюсь долго это не продлится

А выезжаем ориентировочно 6-7 августа

VEAN

доберётся до компа отпишется=) вроде едет

на счёт планов, давайте решим на чём хавать готовить будем, да и по общаку надо прикинуть чё у кого есть...

я могу палатку взять на двоих, котелок литров на 6, примус
всё это завесит килограмма так на 4 (1 кг палатка, 1.5 кг котелок, 1.5 кг примус)
во всяком случае на нефрас (калошу) скидываться заметно дешевле чем на газ... ну или норм мультитопливную горелку надо, чтоб трубка пред подогрева чистилась - такие можно и автомобильным бензином заправлять, а он примерно ещё в 2 раза дешевле чем нефрас (бензин калоша)

ещё как вариант, печка на щепках... http://hiker.com.ua/node/250

подделать не сложно, но много мороки... зато выигрыш в дешевизне на лицо, и места занимает минимум... сколько весу в ней будет понятия не имею, от стали всё зависит

shuriks

с Киева - 7 августа, как  в первом посте темы предварительно и планировалось.
обратно - 14 или 15, скорее всего 15, лучше иметь день в запасе.

Туда - поезд - 081К  Киев-Ужгород   Вагон №19,  "идеальные" места 6,8,  10,12, 14 и 16 еще свободны.
Сразу надо брать билеты и с Чернигова до Киева.


.....

сегодня-завтра (как у Виталика получится) берем  билеты в количестве равным количеству 100% определившихся,  кто еще подтянется - покупайте билеты на указанном выше вагоне этого поезда



Александр_93

а как я должен был отписываться ???

я ж говорил что еду  ;)

когда едем за билетами???

Влад, по студенческому должна быть скидка 50 % на билеты))

Игрок

Если я правильно помню, то кассы предпродажи работаю до 19-00, сегодня спешить уже некуда, предлагаю договорится на завтра, встретится и купить билеты.
Желательно все сделать до обеда. Если у кого-то завтра не получается, деньги можете передать мне сегодня вечером
тел. 063-332-07-10

До Киева на электричку, билеты продают перед отправкой, сразу купить не получится

Александр_93

давайте на завтра, заодно можно будет потом и обсудить детали :)

Игрок

Я пойду на вокзал к 9-00, кто придет встретимся обсудим(не опаздывать)

Александр_93


shuriks

напрягает десантирование на Северной платформе в Киеве за 3 минуты... 30 секунд на человека + помехи в виде пасажиров...
может в разных вагонах с Чернигова едем?

Игрок

Цитата: shuriks от 24 июля 2012, 19:10:06
напрягает десантирование на Северной платформе в Киеве за 3 минуты... 30 секунд на человека + помехи в виде пасажиров...
может в разных вагонах с Чернигова едем?
Лучше не рисковать и действительно разделится по два человека, а можно заранее занять позиции и организовано десантироваться)))

Александр_93

с одного вагона как по мне проще "десантироваться" если распределить все по цепочке