вело-Карпаты 2012 (август)

Автор shuriks, 17 июля 2012, 00:29:14

« предыдущая - следующая »

Ranger Pacific

Цитата: shuriks от 27 июля 2012, 01:18:24
г.Говерла (без великов) и Лазещина   или г.Говерла (с великами) и Ворохта (по погоде и силе)
"Горные водопады" :   http://www.pohid.te.ua/report/view/2 
"6 дней в Карпатах..":  http://www.rozhkov.com.ua/

На Говерлу без великов - это нудно  :( Только с великами  8)

Vital007

Цитата: shuriks от 26 июля 2012, 23:29:43
покупка тикетов в субботу - не страшно. Даже повод собраться вместе :)

Vital007 - ты бери на Ужгород билет  завтра
билет взял 26 место  :)
завтра собираемся?(субота)

Александр_93

Цитата: shuriks от 27 июля 2012, 00:47:38
поступим так:
у кого получается завтра берете себе билеты с этими местами (или договариваетесь друг-с дружкой и берете несколько билетов).
Кто купит, отписывается здесь и озвучивает    занятые нами места.

У кого не получится купить завтра - я буду ехать на вокзал утром в субботу на 9-00. Кто сможет подъехать - отписываемся здесь и подъезжаем, кто не сможет -  отписываемся здесь и передаем денежку в пятницу ( 095 343 19 93 после 8 вечера, место назначим),  кто далеко и не может передать или не увидит это сообщение по состоянию на 8 вечера завтра - я позвоню, решим вопрос.

Билеты буду брать с принципа, если все не влазим в один вагон, то  чтобы 5 человек было в этом  + 3 в последнем вагоне.

тут все написано

VEAN

Купил в среду в Прилуках билет туда, и в Нежине сегодня купил билет обратно 8)
На обоих билетах 20-ое место, именно его выбрал - наверно изза того что средина вагона ???

удобно распечатать картинку с нумерацией мест в вагонах и по ней выбирать удобное место если то что планировалось оказалось занятым ;)

Цитата: VEAN от 19 июля 2012, 11:35:52

В купейном и плацкартном вагонах все нечетные места - нижние, а четные места - верхние.

shuriks

28 июля 2012, 00:32:06 #79 Последнее редактирование: 28 июля 2012, 00:56:16 от shuriks
спасибо, Влад, что отписался...
Перезвонил мне  только  Игрок....
  Виталика, Сашу и Максима жду завтра на вокзале?



,,,,,,,,,,,,

завтра буду брать в 1-м вагоне 10,12  (Игрок-у) ,    в 12-м вагоне 22,24 (мне)
после вокзала я на село, в сети появлюсь вечером в воскресение.
Кого завтра не будет - постарайтесь за выходные взять билеты  любые места в 1-м или 12-м вагоне ("идеально"   в 1-м - 16    и в 12-м -  26,28)

shuriks

Трек

около 500 Км

Диапазон высот  1 917 метра(ов) (Высота с 118 метра(ов) в 2 035 метра(ов))
Всего подъема (в высоте) 12 621 метра(ов)
Всего спуска (в высоте) 12 572 метра(ов)

VEAN

типа асфальт всё время?
или просто гугл не умеет ложить маршрут по чемуто другому  ???

Игрок

Большая часть маршрута - асфальт!

VEAN

жести не будет  :'(
ну и ладно, поставлю слики 8)

давайте по палаткам посчитаемся:
что у кого есть?

да и сколько нас вообще? восемь?

Ranger Pacific

Цитата: VEAN от 28 июля 2012, 11:38:13
жести не будет  :'(
ну и ладно, поставлю слики 8)
Хотелось бы обсудить этот пункт плана. У меня есть две покрышки: Schwalbe Nobby Nic Evolution 2.35 для самой жесткой жести и Continental Sport Contact 1.6 (слик) для всего остального. Какие у кого мысли по этому поводу? Если большая часть пути асфальт - вибрации от протектора Schwalbe меня доконают. Со сликом я обращаться умею, пробег около 20'000км на слике, 1\3 пройденного пути - грунт.

VEAN

Насколько я понимаю минимум двое будут на кроссовых великах, и найнер один... И маршрут не напряжный, так что больший смысл имеет поставить слики... Я уже и забыл что оно такое :D последний раз в апреле на них крутил

Alata

Я был лишь рас в Карпатах на веле... но эти грунтовки не забыть!
Неповторимая езда по тропам с разнообразием покрытий среди великолепия Карпат с запахом трав и молока ... реклама Милки - это реальность  :D. Так вот ... вам конечно решать любить ли асфальт до бесконечности - но в памяти у меня одни грунтовки   :angel: и уж точно не для сликовой резины.

Fugitive

Ranger Pacific

Цитата: VEAN от 28 июля 2012, 18:27:23
Насколько я понимаю минимум двое будут на кроссовых великах, и найнер один... И маршрут не напряжный, так что больший смысл имеет поставить слики... Я уже и забыл что оно такое :D последний раз в апреле на них крутил

Еду на сликах  8) У них есть еще один жирный плюс, из примерно 20'000км пробега (6 лет) лишь 1 прокол.

VEAN

Цитата: Ranger Pacific от 29 июля 2012, 08:50:32
20'000км пробега (6 лет) лишь 1 прокол.
В городе я тоже не припомню чтоб когданить пробивался, а прикол был в Новгород-Северском что за день 5 раз заклеивался :D это в 1 кс, недавно совсем...
Это скорее дело кармы или удачи, у нас тогда вообще нереально дофига поломок было


Ranger Pacific

Цитата: VEAN от 29 июля 2012, 10:11:54
В городе я тоже не припомню чтоб когданить пробивался, а прикол был в Новгород-Северском что за день 5 раз заклеивался :D это в 1 кс, недавно совсем...
Это скорее дело кармы или удачи, у нас тогда вообще нереально дофига поломок было

Continental Sport Contact это та резина, котрой пофиг на удачу  :) Там кевларовая броня такая, что огого.