куплю смарт на андроиде б.у продам nokia 5250

Автор zzzlykaaa, 24 июля 2012, 18:59:56

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

может кто хочет сменить апарат но стесняется.... готов преобрести девайс на андроиде с вафлей и жи пи эс.
продам nokia 5250  1,5 года в хорошем состоянии(фото выложу позже) 500 аргументированный торг

VEAN

Оно же жрёт немерянно ;) Даже на выходные не хватит... Я уже это проходил ;)

DOKTOP


zzzlykaaa

жрет любой апарат. зависит от того что ты с ним делаешь, от прошивки, от температуры.... от старости аккума...

mrmozg

андройд батарею долго держать не будет особенно если юзать жпс.Обычно такие опараты работают не больше суток

Winny

Цитата: mrmozg от 25 июля 2012, 23:44:19
андройд батарею долго держать не будет особенно если юзать жпс.Обычно такие опараты работают не больше суток
Этот вопрос уже обсуждался ранее: Телефон с GPS

VEAN

Цитата: DOKTOP от 25 июля 2012, 10:57:34
не говори бред.

Смартфона на андроиде, обычно на сутки хватает если им реально пользоваться а не молится на него боясь лишний раз разблокировать... Это больше чем справедливо к большинству самсунгов и НТС

zzzlykaaa, если именно изза навигатора покупаешь, то то что у тебя есть сейчас, впринципе один из самых оптимальных вариантов

zzzlykaaa

мой - выход из положения- к нему модуль по блютузу... хотелось бы все в одном. так удобнее..

DOKTOP

Вась, мой тебе совет, не слушай никого и не трать деньги во всякие блютуз датчики и т.д. подкопи деньжат и купи навигатор туристический. это будет наиболее правильный и оптимальный вариант, ибо данная аксессуар можно использовать не только в покатушках, а и в различных мероприятиях. Сам вот скоро буду брать отдельно, ибо все остальное - шлак.

mrmozg


zzzlykaaa

согласен... наверное так и сделаю... тему в топку. всем спасибо!