продам нокиа 5250 и блютуз джи пи эс

Автор zzzlykaaa, 31 июля 2012, 23:45:54

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

продаю нокиа 5250
в использовании чуть больше года, не падала, не плавала, не замерзала, не вскрывалась, на экране пленка изначально и пальцем не трогал(про экран) потертости есть, но нетравматические, карманно- чехольные. на фото ввесь комплект... при переезде утеряна коробка и инструкция.  на фото дополнительный аккумулятор(куплен 2 недели назад)
причина продажи- тараканы в голове, решил взять аппарат посерьезнее. как дополнение флешка на 2 гига бесплатно с софтом и прошивками, и пленка на экран(универсал. должно на пару хватить) денег за все хочу 600
фото




второй лот
блютуз модуль. 2 стареньких, но рабочих батареи, выносная автоантена активная(реально улучшает способности), зарядное моторола оригинал(подходит ко всему) и (нет на фото ) зарядка от прикуривателя.
кто ездил на "берег левый , берег правый, ... " убедились в работоспособности комплекта с вышеупомянутым лотом. вообще ему пофиг с чем конектится.заряда старых батарей хватает как мин на 10 часов!!! новые до 24х ! прием куда увереннее встроенных модулей. софт тоже с пояснениями могу залить на флешку.
за это хочу 200 грн

торг конечно приветствуется, но почти неуместен.
будут предложения или пожелания, обращайтсь +380936087203

zzzlykaaa


zzzlykaaa

да простят меня модераторы 650 за все. или деребан по отдельности... народ, мАбилка точно никаму не НаДа?
этак, через пару дней приплачивать буду... :'(

mrmozg

дай обявление на прайс юа на аукро или сландо а лучше в местную газету.Может щас ктонить мечтает купить даный апарат и неможет ничего найти

zzzlykaaa

все, тему закрыть... раз никто не интересуется.. пусть живет у меня