фанаты помогите

Автор Вячеслав, 10 августа 2012, 02:56:47

« предыдущая - следующая »

Вячеслав

вообщем,хотел сначала собрать вел специально к велодню но не успел,хотелось именно собрать,прочуствоввать каждую деталь не то что новый просто взять,хотелось самому акуратно все прикрутить радуясь тому что вышло но увы не выходит норм поездить -начала сидушка щелкать ,тормоза дисковые нужны,потому что вилка под PM.да и моноблоки старенькие(на левой руке большой палец не соглашается переключать,болеть начал),да отрегулировать не выходит норм,вообщем жду помощи от настоящих фанов которые не оставят в беде пока еще новичка
а вышло собрать такое-
рама kellis quartz
задняя перекидка alivio
звезды alivio
цепь hg narrow
передняя перекидка tourney
подсидельный штырь,вынос,руль uno
сиденье sdg bel air
Колеса: перед+зад, обода AlexRims dm18 втулки Quando (модель не знаю), на промах
покрышки kenda klaw xt
рулевая fsa интегрированная
шатуны suntour xcr
каретка vp не помню какая на промах
вообщем перечислял бы дальше но смысл ,деньги закончились энтузиазм за деньгами убежал,просто все достало,тем более дома все начало ломаться и я чувствую что норм не прокатаюсь,но если есть энтузиасты вело какие своего товарища не бросят буду ждать или все разберу потому что все достало

DOKTOP

берешь все свое барахло и идешь в любой веломагазин, там тебе соберут и настроят, правда этот каких-то денег будет стоить, но я думаю не больших. Удачи.

Вячеслав

спасибо за совет,кстати нужны дисковые тормоза,,если есть у кого предлагайте

Winny

Цитата: DOKTOP от 10 августа 2012, 14:57:18
берешь все свое барахло и идешь в любой веломагазин, там тебе соберут и настроят
или к Кокосу :)

DOKTOP

если финансов мало, тогда вариант Винни для тебя самый оптимальный

кокос

Цитата: Winny от 10 августа 2012, 16:20:56
или к Кокосу :)
а я популярен однако :D
кстати,аффтар,на хб часто проскакивает гидра задёшево,я там как-то купил Джаинт МРН за 100 грн ??? ,это ещё тех годов,когда их делали на заводе Хоуп
могу ещё привести примеры с Густавом и Гримекой систем 12 >:D,так что кто ищет,тот всегда найдёт

Вячеслав

11 августа 2012, 00:36:49 #6 Последнее редактирование: 11 августа 2012, 00:55:31 от Вячеслав
а мне кокос рассказывал что здесь не появляется,когда мою xcm v2 делал,кокос ты мне нужен в сборе и переборе вела,0935681447,,,,про гидру свою ты мне рассказывал

кокос

Вячеслав,мне Винни недавно пароль восстановил 8) так шо теперь буду следить за темами и пр.
сегодня тебя наберу

Вячеслав


кокос