07.10.2012 - День Рожденья "Велофана"

Автор Winny, 05 сентября 2012, 13:56:11

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Corwin


КнязЪ

Предварительная регистрация завершена.
Кто хочет учавстсовать - можно будет зарегистрироваться непосредственно перед самой гонкой.

Прошу участников гонки и болельщиков захватить с собой походный инвентарь: (каремат, кружку, миску, ложку).

shuriks

отдельную тему делать не буду, думаю сообщение максимально подходит под "планируем покатушки".
до конца недели планирую по вечерам (после 20-00) кататься в Яловщине по трассе  http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2566.0.html
Прикольно там ночью, мне понравилось.  Вдруг будут желающие - 095 343 1993 Саша

Redmond

Евгений Тарасенко
Jenya
1 група
20 лет

RomaNich

Катал сегодня. Конечно сухая трасса, и такая как сейчас - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.   :) Как, не профессионал, я бы назвал техническую сложность трассы в мокром состоянии довольно тяжелой. К чему это я? Просто хочу посоветовать всем (особенно тем, у кого "топталки") покататься  после дождя, так как вероятность того, что трасса будет мокрой высока.
P.S. Думаю гонка получиться очень интересной.

КнязЪ

Прошу участников гонки и болельщиков захватить с собой походный инвентарь: (каремат, кружку, миску, ложку). При возможности, также, взять термос с чайком ;)

Даже если вы не гоняетесь, всеравно, приходите и поддержите участников гонки!
До встречи ;)

Вячеслав

извините но неполучится выехать,без тормозов далеко не заеду,так уж получилось,сегодня отдал тормоза,какие купил после продажи своих ,они оказались неисправные,обидно до ужаса,но хотя бы попытаюсь приехать без тормозов поддержать всех участников :) :) :)но так как зарегистрирован сдам деньги без проблем,хоть не буду участвовать ;)

begbi

Все прошло отлично! Молодцы! :) каша вкусная, торт великолепен, трасса тяжелая :) еще бы так

Fugitive

В первую очередь хочу сказать "Спасибо!" главным организаторам действа Виталию (Winny) и Дмитрию (КнязЪ)! :flowers:
Они вложили много сил, своего времени и средств в осуществления ДР. Когда не организовываешь мероприятия - даже не представляешь, что все сложнее чем с виду!  :o Да были детские огрехи - за них не виним, это опыт. Молодцы, справились на ОТЛИЧНО!  :clap:

Спасибо заслужили и множество ребят помогающих размечать / снимать разметку, печатать номера, регистрировать, заносить протоколы, рубить дрова, готовить, фотографировать и просто поддерживать участников на трассе!  ;)

Я был приятно удивлен количеством. Опытные показывали класс в скорости, новички демонстрировали храбрость в покорении вершин, юные - спортивную злость (многих взрослых опережали) ... ну и девушки вносили моменты грации и красоты на трассе! Улыбнулся, услышав "Спасибо" от юного парня, которому уступил дорогу ... надеюсь другие также вели себя на гонке. В этом и смысл любительских гонок :biggrin:

П.С. Мероприятие не коммерческое, не политическое - проводилось Нами для Нас :-) Поэтому прошу высказываться  с возможной критикой, НО конструктивной (помощь в проведении всегда приветствуется)

Спасибо , Друзья за отличный день!  :)

shuriks

C-П-А-С-И-Б-О   
всем: организаторам, участникам, болельщикам.
Было здорово!!
Сил и творческого вдохновения организаторам, пусть ДР Велофана всегда будет таким замечательным!

Зы: разыскивается обладатель (-ница) перчатки Longus  ((искал свою, чуть позже эта лежала возле сумки, я не посмотрев кинул в рюкзак, но не одевал.. дома приехал - лежит на полу моя пропажа... ))

RomaNich

Винни и Князю большое спасибо за проделанную работу. Мне все понравилось. Вот только неразбериха с кругами получилась. Многие жаловались, что их дезинформировали и они проехали только 6, а могли бы кого-то еще обогнать на седьмом. Мне тоже кто-то кричал : "Все, финиш", но мой велокомп показывал, что до 10 км еще круг и я решил ехать дальше. И почти у самого финиша обогнал одного соперника 8).

Из пожеланий: как по мне, не хватало музыки.

Redmond


viperet

Хочу сказать спасибо организаторам, очень понравилось мероприятие, особенно кашка ;-)
Эх, чаще бы такое проводить...
Выложил мои фотографии, можно скачать архивом или посмотреть альбом.





Видео будет позже =)

Дуров+1

вот мне не понравилось то что на форуме было одно написано, а было совсем по другому:
1. Регистрация должны быть как указано в теме "Реєстрація з 9:00 до 9:40.", а было регистрация(так как я приехал в 9.35) с 9.35 и до 10.45 ето точно, что не соответствуют правилам соревнования.
2. на гонке были дети каким явно не было 18 лет, даже если образ но представить, так же было указано в теме "До участі у змаганнях допускаються особи не младше 18 років на день проведення змагань.", обьясните как ето так, куда вообще смотрели судьи и прочем...?
3. так же были разыгранный финиш у мужчин между Сенчую - 3, к нему вопросов нету, но 1 и 2 место было явно видно что Ковалёв Александр был первым(выиграл пол колеса образно), а Овчаренко Алексей должен быть вторым так как ехал и финишировал сзади, возможно была и взятка судьям и договорена уже вся гонка в том плане финиш.

Возможно все понять, больше сказали ехать кругов как это сказано в теме, но не то что были дети по 14 и меньше лет, сомневаюсь я и за их действительную страховку, награждение, учасники без шлема....а так же много чего..!!

Но так же и есть позитивные стороны в том что была прекрасная каша, какая мне очень понравилась и много кому, чай и конечно же торт.

Ivan

а мне понравилось, хоть сам и не участвовал, но дух праздника присутствовал и не важно что были там какие-то отклонения ))))