Проблемы с собаками

Автор Valeg, 26 сентября 2012, 15:05:55

« предыдущая - следующая »


Ranger Pacific

Цитата: Corwin от 16 октября 2012, 19:46:44

Не звука, а запаха озона. Только вот обученные собаки обычно игнорируют его...

Обученные собаки не лезут.

Winny

Цитата: maksym от 16 октября 2012, 19:39:04
Где то читал,что собаки звука элктрошокера бояться!Сам сегодня отмахивался едя на велосипеде(раен жд вокзала)если бы не добрые люди на машине не попипикали,сьели бы меня нафиг!им повезло,что я не с тира ехал! >:(
Электрошокером отмахивался?

Corwin

Цитата: Ranger Pacific от 17 октября 2012, 00:02:43
Обученные собаки не лезут.
Если их не науськивают.

Ranger Pacific

Цитата: Corwin от 17 октября 2012, 14:37:24
Если их не науськивают.
Это крайне редкий случай. Исключения в счет не берутся.

maksym


maksym

Вот когда собака нападёт на ребёнка и это разнесут журналюги,может власти и зашевелятся!а так всем пофиг и никто ничего делать не будет!Сколько примеров уже было,вплоть до отстрела собаки сотрудниками милиции прямо на месте проишествия!Я бы купил себе что то типа отпугивателя или еще чего,но только провереного с отзывами!уже раздумываю о шароплюе!

Ranger Pacific

Не совсем по теме, но все же интересно. Идет мать с ребенком, на них напала собака. Ну я отвешал люлей этой собаке. Бабка говорит:"Боже-Боже, пройти спокойно нельзя". Я ей говорю:"так чего же вы их кормите постоянно". "А что делать" - отвечает она. Вот и получается.

neon

Была собака что как-то хватанула друга за задницу, когда тот ехал на велике. Да и мне порядком это надоело - ходить или ездить с опаской (повезет или нет). Избавился от пары бродячих собак на районе: флакон таблеток Фтивазид (таблетки от туберкулеза) + ливерная колбаса. Таблетки в порошок и в колбасу. пропорции - 1 таблетка на 10 кг веса собаки, но я брал в 2 раза больше для верности.

PS: совесть немного мучает, не судите строго

zzzlykaaa

 :wheelchair: старперы за собак!!! кормили бы лучше, так те от жирку б ходить не могли... а так... все к тому же, они кормят, те кусают внуков, короче хер про...ыш!
народ, любите кошек!!!!!!!!!!!!
а особо яростных :shuriken: нелюбителей бродячей нечисти приглашаю в приват! >:D

Valeg

Цитата: maksym от 17 октября 2012, 21:37:54
Вот когда собака нападёт на ребёнка и это разнесут журналюги,может власти и зашевелятся!а так всем пофиг и никто ничего делать не будет!Сколько примеров уже было,вплоть до отстрела собаки сотрудниками милиции прямо на месте проишествия!Я бы купил себе что то типа отпугивателя или еще чего,но только провереного с отзывами!уже раздумываю о шароплюе!

да ничего журналюги нерознесут , пару дней назад на шерстянке покусали ребенка и что- тишина

zzzlykaaa

и будет тишина... мнимая типа забота о животных - то лиш фейк . реально на это нет денег, соответственно некому заниматься.дальше только вышеупомянутые случаи начнут учасчаться пропорционально росту количества бездомных собак. и когда кусать начнут реально чаще- тогда мы зашевелимся... ДогТерор... появятся и очаги сопротивления... и  свои "Че"... а пока...