Какие манетки выбрать?

Автор KeviN, 05 июля 2009, 14:14:07

« предыдущая - следующая »

ultegra

Человек манетки купить хотел , а вы развели тут   :o

Alex Goz

07 августа 2011, 08:25:34 #31 Последнее редактирование: 07 августа 2011, 14:02:14 от Alex Goz
Кокос, не слід забивати форум десятками пустих (за змістом) повідомленнями,  а потім обурюватись чому репутація низька. А якщо хвалитись досягненнями, у нас проводиться: чемпіонат області на шоссе; велораллі; гонка з роздільним стартом на 50 км в нашому ветеранському клубі "Триатлет"; ветеранська гонка з роздільним стартом на 15-20 км (по вікових групах) , яка являється також неофіційним чемпіонатом області і туди молодь допускається; чемпіонат облаті з Маунтін байку, велокросу. Приходьде і продемонструйте свою міць, і побачимо, хто п'ятикласник. А якщо справді хочеш нормально їздити, приходь на тренування.

Winny

Подвязывайте с оффтопом.

Кокос, это касается тебя.

Dmutruk_SV

И все-таки кто мне подскажет какие лучше купить манетки для гористой местности и условий города (где нужно часто переключаться) ?

Winny

Гористая местность - это Крым, Карпаты. Там 3x9 со всеми вытекающими последствиями:
Цитата: Nemez от 05 июля 2009, 14:58:50
С моей точки зрения лучший триггер для говномеса SRAM Х.йХ.й или Х.0, если бюджет ограничен. Предубеждений по поводу дуалов XTR M970 не имею, тоже отличный вариант.
Я вполне доволен Х.7, но при наличии финансовой возможности хочу попробовать Х.9.

Шиманович

Сколько звезд сзади? и какие переключатели Shimano или Sram?

кокос

Цитата: Dmutruk_SV
велосипед:ARDIS STRIKER
вы про это не забывайте,когда советуете

ultegra

Самые простые моноблоки шимано пойдут на ура. Дешево и для начала хватит для того, чтобы понять чего хочешь в дальнейшем. 

Dmutruk_SV

Цитата: ultegra от 07 августа 2011, 15:17:23
Самые простые моноблоки шимано пойдут на ура... 
Моноблок-эт какие-рычажные или ревошифт(или как они там называются) ? Я просто думал полуавтомат поставить,но наверно он долго не проходит,да?

Dmutruk_SV

Цитата: Шиманович от 07 августа 2011, 10:39:59
Сколько звезд сзади? и какие переключатели Shimano или Sram?
Звезд 7,трансмиссия полностью Шимано(и звезды,и манетки, и переключатели).

3pac

KeviNа на форуме небыло уже год :D. Мне кажется эта тема уже не актуальна имхо...

кокос

"моноблок"="полуавтомат"
у друга моноблоки прожили 10 лет,работают до сих пор
а я свои сломал при падениях(отвалились в месте крепежа на руль,погнул ручки и посыпался механизм)
есть мнение,что у друга были манетки качественней

Dmutruk_SV


Kollector

Цитата: ultegra от 07 августа 2011, 15:17:23
Самые простые моноблоки шимано пойдут на ура. Дешево и для начала хватит для того, чтобы понять чего хочешь в дальнейшем. 
+1.

А насчет ревошифт или рычажки - кому что нравится. Я, например, рычажки люблю... Моноблоки поставишь, поездишь, поймешь нравится тебе такое или нет.