Одесская сотка 2014

Автор Dmitro, 07 февраля 2014, 23:22:37

« предыдущая - следующая »

3pac

а кто нибуть будет участвовать в переходе 100км?

Dmitro

Друзья, давайте уже определяться! Чтобы знать, разрабатывать дальше вариант с большим автобусом или нет.
С поездом такой расклад: в Одессу он ходит только по четным числам, т.е. выезжать надо 10-го апреля, а 11-го в 10:52 он в Одессе. С одной стороны, на сотку можно вовремя попасть, с другой, придется изучать Одессу весь день и ночевать. Назад поезд едет по нечетным, т.е. 13-го апреля в 14:53, значит, время на экскурсию будет ограничено, но она, возможно, и не нужна, поскольку 11-го есть целый день для этого.
Те пять человек, которые зарегистрировались официально, уже подтвердили этим своё участие. Прошу до 10:00 20-го марта (четверг) подтвердить остальным, чтобы за четверг-пятницу найти окончательный вариант с автобусом, а на выходных внести предоплату, если нормальный вариант найдется.

RomaNich

К сожалению, я не поеду.        -1

BRSK


Corwin


Ruslan BGS


slivers


3pac


DooH

Сегодня получил номера
не прислали ток номер Winny - уже созвонился дошлют и оплатят доставку


Winny

Цитата: DooH от 19 марта 2014, 15:27:41
Сегодня получил номера
не прислали ток номер Winny - уже созвонился дошлют и оплатят доставку
Молодца! Спасибо! :thumbup:

Dmitro

Спасибо всем, кто определился. Список сократился до 10 человек, значит, вариант по большому автобусу отпадает, т.к. слишком дорого выйдет (450-500 грн.). Остается только мой автомобиль и поезд.
Прошу, максимум, до конца недели, подтвердить своё участие или неучастие ultegra, КнязЪ, Ranger Pacific, chip81, чтобы окончательно определить, кто едет машиной, а кто самостоятельно, и чтобы у тех, кто не попадает в машину, было время купить билет на поезд, и чтобы осталось время на поиски жилья.
ПС: если кто-то из отказавшихся передумает или появятся новые желающие, то к варианту с большим автобусом можно вернуться в любой момент, только я уже поиском заниматься не буду.

3pac

20 марта 2014, 18:33:57 #86 Последнее редактирование: 20 марта 2014, 18:52:37 от 3pac
а кто едет в течике? может все велики в микроавтобус загрузить а самим на поезде поехать? получается примерно по 120 грн на машину и на поезд хз, я думаю по 100грн билеты (возле параши)

ultegra


КнязЪ

Увы, но я в этом году не поеду.

Dmitro

С учетом подвердивших своё участие, список выглядит так:
  1. Dmitro
  2. DooH
  3. Winny
  4. Fugitive
  5. Evgeniy85
  6. 3рас
Чтобы ехать в машине, нужно ещё 2 человека, иначе нет смысла тащить с собой прицеп. Если до 1 апреля 8 человек не наберется, то поедут только первые 5 по списку, поскольку времени заниматься поиском прицепа и его подготовкой к перевозке велосипедов, у меня не будет.