Одесская сотка 2014

Автор Dmitro, 07 февраля 2014, 23:22:37

« предыдущая - следующая »

Evgeniy85

к сожалению  я не еду, в машине так точно!!вмешались семейные обстоятельства(

Dmitro

03 апреля 2014, 16:33:09 #121 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 16:40:08 от Dmitro
Есть ещё один вариант по жилью, на Харьков-Туристе наводку дали:
Вариант №5 - гостиница "Витязь"  сcылка на карту Расположение между стартом и финишем, но гораздо ближе к старту.
Есть номера 4-х местные с односпальными кроватями, санузел общий на этаже, по 70 грн. с человека, и есть 2-х местные со своим санузлом по 150 грн. с человека. Парковки своей нету, машины или на улице под гостиницей, или на платной парковке за 500м. Wi-Fi только в холле.
Есть ещё 4 свободных места в хостеле http://centrohostel.com/ru/category/list по 60 грн. с человека. Харьковчане бронировали на 8 чел., но 4 отказалось.
Если у всех предпочтения будут разные, то можно разбиться на группы, и в разных местах жить, главное, чтобы этих мест было немного и они находились недалеко друг от друга, чтобы по приезду, полдня не развозить всех по Одессе.

DooH

думаю будет лучше если все будут в одном месте ,тем более вариантов масса - выберем тот кот устроит всех

Alexandrius

Регистрацию прошел.Мой номер 1178. Был отправлен на Виталия Фастова. Хотелось бы поехать тоже.  Человек под ником Evgeniy85 не поедет. Могу занять его место.

DooH

Цитата: Alexandrius от 03 апреля 2014, 17:52:55
Мой номер 1178. Был отправлен на Виталия Фастова.
не совсем точная инфа - номера отправили на меня ,они уже в Чернигове ,завтра утром заберу с "почты"

DooH

дополучил номера 1010 и 1178
если поедем все вместе то смысла раздавать номера не вижу , все номера у меня

Winny

Цитата: DooH от 04 апреля 2014, 10:40:32
дополучил номера 1010 и 1178
если поедем все вместе то смысла раздавать номера не вижу , все номера у меня
Спасибо. Согласен.

Dmitro

Цитата: Alexandrius от 03 апреля 2014, 17:52:55
Человек под ником Evgeniy85 не поедет. Могу занять его место.
На это место уже есть человек, Александр из Нежина, он ещё неделю назад зарегистрировался на "сотку" и звонил мне, а я ему обещал, что если кто-то не поедет, то заберу его. Поэтому, все 5 мест в машине заняты. Если ещё кто-то откажется, тогда заберу.
По жилью пока лидирует вариант №2, если никто не возразит до завтра, то бронирую его на 7 человек, т.е., на тех, кто едет со мной + Winny с товарищем. Если ещё кто-то захочет жить вместе, то сообщите мне в ЛС.

Winny

Уже дома! Только закончил распаковку основных вещей. Остальное, в том числе и стирка грязных мокрых шмоток, откладывается на завтра.

Fugitive

Архив с фотографиями и драфтом отчета по ссылке: http://www.ex.ua/669484430082
Я доволен. Отлично скатали!  :bikestone:

3pac

14 апреля 2014, 23:39:42 #130 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 00:01:59 от 3pac
Dобще впечатления просто офигительные! Вот пару фоток с инета, видно меня, Winny, Dmitro, Yarik, Dooh








DooH

Было очень здорово, мероприятие очень понравилось ,конечно же Массовость - играет очень важную роль ,людей ну очень много
мы припоздали на старт в итоге стали в самом конце пелотона - после старта  был очень крутой слалом между велосипедистами чтобы выбраться хотя бы в середину группы - это нечто     
на каждом КП было что перекусить + горячий чай с лимоном был особо актуален тк было мокро,ветрено и прохладно
вообщем масса положительных эмоций
хотелось чтобы этот выезд стал стартом и дал толчок для дальнейших совместных вело-вылазок , будь то вело-пробег ,гонка или просто вело-тур-экскурсия выходного дня
всём спасибо за отличную компанию

Vano

Кто какое время показал? )
Спокойно ли на дорогах Одесской области? Собираюсь ехать туда через пару недель.

DooH


DooH