SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


Dima650912

Всем спасибо от организаторов за отзывы. Хочу тоже немного поделиться впечатлениями и ответить на некоторые вопросы. То что несмотря на дождь приехало столько команд на старт вселяет уверенность что наше дело правое и надо продолжать. Контрольное время я считаю правильным решением. Представьте если бы не было КВ. Мы бы ждали команды на финише до утра. И потом как собрать всех на награждение? Четкий график соревнований существенно добавляет в общей организации мероприятия. К тому же для участников это своего рода рамки на которые они могут разложить свои силы. По такой погоде проехать всю дистанцию Профи было-бы очень сложно, а поскольку все лоси здоровые, то боролись бы до последнего ив итоге ночью ездили бы всех искали. Но слава богу все было хорошо и до финиша все добрались. По поводу того что не все команды вовремя приехали на финиш. Контрольное время это стандартный элемент на соревнованиях. И его соблюдение это тоже главное условие многих соревнований. В этом году мы решили сделать это и у себя. Участники должны уметь правильно оценивать свои силы, время на дистанции и примерную сложность КП. Исходя из этих параметров принимать решение о взятии КП или рвать на финиш.
Конечно жаль что некоторые КП так и не были посещены участниками, но что поделаешь природа внесла свои коррективы.
Результаты будут выложены в ближайшее время, немного дайте прийти в себя.

Ирина

Ану не жадничайте... Делить фотографиями, я думаю что много кто фоткал!!!!

_stels

У кого нибудь есть фото легенд профи и турринга? Поделитесь пожалуйста, есть желание как нибудь проехать еще раз  :)

Fugitive

До сих пор со смехом вспоминаю фотографию прошлого года с Dooh-ом   :D ... "Как третья карта ?!!"
Должны быть и в этом году зачетные снимки!

kuznets

Цитата: _stels от 01 июня 2015, 21:15:39
У кого нибудь есть фото легенд профи и турринга? Поделитесь пожалуйста, есть желание как нибудь проехать еще раз  :)

Завтра постараюсь здесь выложить карты и карточки участников, распечатывайте и езжайте на маршрут, КП стоят...

Skopich

Да уж... гонка получилась просто отпадная)) Погода добавила невероятных ощущений, хотя она мне не мешала маслать, а на дистанции думал только о контрольном времени, в которое очень хотел вложиться. Данное нововведение мне пришлось по душе, только считаю будет полезным установить штраф, например каждые 10 мин после истечения КВ минус 1 КП или как-то так.
Этот ВелоРейс выдался весьма удачным для нашей команды, как раз, как я планировал. Но до последнего не верил, что получиться занять второе место, видать погода подкосила многих ребят, и показала кто есть кто.
Ждал этой гонки целый год, теперь буду ждать еще) Так же очень жду групповое фото с призерами, было аж 4-5 фотографов, но еще ни где не видать фотографий.

Stewie

Первый раз посмотрел со стороны на эту гонку. Отличное мероприятие! Нужное!
Со Skopich согласен на счёт штрафного времени на следующий раз.
Например, ввести  опоздание на 10 мин - минус 1 КП, опоздание больше чем на 25 минут - снятие с соревнований. Это было бы как-то справедливей и азартнее.

А так, так держать!

КнязЪ

Может кому будет полезно и интересно ознакомиться с картой и легендой Профи:




Андрей Долженко

Ребята, я видел много людей с гоу про. Моя села на пол пути. Поделитесь материалом для создания очередного клипа. Буду признателен)))

Ирина

Цитата: КнязЪ от 02 июня 2015, 09:25:30
Может кому будет полезно и интересно ознакомиться с картой и легендой Профи:




Дима дак у Вас в отличном состоянии и карта и легенда!!! Признавайся, как Вам это удалось! у меня все в таком ужасном состоянии... что даже выложить нечего  :D :D :D

Dru

Моя сердечная признательность всем сочувствующим команде Радуга.. ну вы понимаете :) я все равно страшно довольна гонкой и нашим результатом, но поддержка отдельных людей это просто бальзам на душу, исцарапанные ноги и убитые тормоза :) всех вас люблю и надеюсь на встречу в следующем году  ;)

Fugitive

Князь,
За карту спасибо.

Завидую! Вот он плюс SVR, вы побывали в местах, куда при обычных обстоятельствах уж точно не заехали б.
Орги на высоте  :) !

Alex Goz

На старті не був присутній, бо задіяний на іншому заході (Спартакіада працівників охорони здоров'я), не знаю наскільки чітко організатори довели до учасників правила відносно контрольного часу. Бо в Положенні щось небачив. Може не варто було перед стартом міняти? От багато хто й поступили як у минулому році. І кілька сильних пар незаслужено "пролетіли". Чи меншу кількість КП ставити, все-таки справжніх орієнтувальників тут практично немає, крім двох - трьох чол.

ultegra

  Довели на старте инфу очень четко , кто не вложился - винить могут только самих себя :) Кто поступил как в том году - ну что тут сказать... молодцы )
  Гонка супер , погода вообще отпад , вел в хлам . Организаторам спасибо !!! С нетерпением ждем следующего заезда )))

BRSK

Надо бы и от себя что-то рассказать об ощущениях о SVR.
Подготовка к событию была меньшей чем хотелось бы, выезжали на тренировку с КнязЪем раза 4е ну и покатушек парочку. В общем физуха была не в лучшем состоянии. Перед самым стартом очень переживал, не знаю чего. После старта все прошло, помню только: лужи, брызги, грязь и как часто хекал. 3й КП был очень хитрым, kuznets постарался, сложно было заметить даже с 5 метров. С ходу немного тупанули и в итоге р. Замглай штурмовали 3 раза. Намочил фотик и думал что ему капец, но он оказался очень живучим. Очень интересны 507 и 508 КП, с погребом еще как-то понятно, а вот этот здоровенный цех меня очень удивил. Радовало появление машины оргов, значит КП где-то рядом >:D. И вид сияющего улыбкой kuznetsа немного разрежал обстановку поиска. Всей ордой решили не брать 509, времени и сил оставалось только на дорогу до финиша. На переправе через р. Снов решили взять 510, а также после слов kuznetsа:"Берите как можно больше КП, но уложитесь в контрольное время!", рванули на 511. Подъехав на КП вид у меня был настолько ужасный, что все забеспокоились о моем состоянии, а у меня все плывет и кружится и ноги ватные. И тут ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Андрею Долженко и Dru за протянутую руку помощи ,
а также за место на колесе! Очень жаль что 1 минута лишила их первого места.  Спасибо Dmitro за отличную навигацию! И вообще после 3го КП много команд ехали вместе. Итак после попытки прорваться на 512 КП, по черной жиже, совместно с "Радугой" погнали на финиш. В районе с. Новоселовка силы начали покидать, "Радуга" превратилась в "Молнию" и устремилась в сторону Че. Делая последний рывок на горке к "Сиверянке" педалил стоя, КнязЪ пытался повернуть не в тот поворот, видимо автопилот уже давал сбои. На финише узнал что ultegra и Ruslan BGS сошли с дистанции. В общем благодаря всем факторам и случаям я с Димоном стояли на самом высоком месте пьедестала.
И немного о своем коне. Колодки на тормозах стерлись почти полностью, на финише вытормаживал пружинами от колодок. Вилку как-то странно приклинило, и половину всего пути ехал на локауте. Уже дома заметил порез на покрышке и кто его знает сколько с таким катался .

В итоге все очень понравилось! Спасибо Организаторам! Спасибо всем участникам! Ждем фото и видео!