SPECIALIZED VELO RACE 2015

Автор kuznets, 30 апреля 2015, 18:18:05

« предыдущая - следующая »

Как быть с победителями прошлых годов в SVR "Туринг"

Участники призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
17 (54.8%)
Команды призеры  SVR "Туринг" допускаются только в профи
6 (19.4%)
Команды призеры или участники призеры SVR "Туринг" снова допускаются в "Туринг"
5 (16.1%)
Участники призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
1 (3.2%)
Команды призеры SVR "Туринг" допускаются только в профи а призеры "Профи" расформировуют команды для участия
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события


Linrider

Цитата: ultegra от 27 мая 2015, 14:24:27
)))) насмешил , ну можешь не ехать )
Спасибо, что разрешил.

kuznets

Linrider вы спрашивали про перенос соревнований в случае дождливой погоды, переноса не предполагается если будет даже сильный дождь.

Linrider

28 мая 2015, 00:56:25 #62 Последнее редактирование: 28 мая 2015, 01:02:57 от Linrider
Цитата: kuznets от 28 мая 2015, 00:30:57
Linrider вы спрашивали про перенос соревнований в случае дождливой погоды, переноса не предполагается если будет даже сильный дождь.
Да, я понял. За вас уже ответили.

Fan

Цитата: Alex Goz от 27 мая 2015, 23:04:07
"дает топовые велосипеды на тестироване бесплатно, этого мало? или за это его не стоит пиарить"
І кому це потрібно крім Спеша? Які ми безмежно щасливі від такої честі :D :D :D.
flopix - а підтримую.
Тестирование, кроме пиара определенного бренда, как минимум дает возможность определится с выбором велосипеда по:
1.размеру колеса(26,27.5 или 29)
2.типу велосипеда. хардтейл или двухподвес.
3.дисциплине использования. кк, трейл или эндуро.
Я думаю такое мероприятие принесет больше пользы людям которые выбирают велосипед, нежели сидеть на форумах и читать много текста и рассуждений велозадротов(которые лучше других знают как правильно)

Winny

Цитата: Fan от 28 мая 2015, 12:30:01
Я думаю такое мероприятие принесет больше пользы людям которые выбирают велосипед, нежели сидеть на форумах и читать много текста и рассуждений велозадротов(которые лучше других знают как правильно)
+100500

И, вообще, в который раз повторю слова, сказанные выше:
1. Организатор всегда прав.
2. Если организатор не прав, смотри п.1.

Alex Goz

Нічого воно не дасть, тим паче велосипеди від одного виробника. Це слід багато покататись, правда окремі особи, які дуже добре відчувають велосипед, можуть щось і добре зрозуміти. Виробник повинен платити за тести, а не учасники змагань чи майбутні покупці.

flopix

Цитата: Winny от 28 мая 2015, 12:36:27
+100500

И, вообще, в который раз повторю слова, сказанные выше:
1. Организатор всегда прав.
2. Если организатор не прав, смотри п.1.

Устаревшее савдеповское мышление.
Если мы идем в "Европу" и к "светлому" будущему, то запомните аксиому - покупатель (он же любой потребитель любых услуг) всегда прав, ну почти всегда  :)

Также я ни разу не верю в благотворительность от брендов и коммерческих структур. Все что делается делается с какой то целью. Часто это конечно на руку и рядовому человеку, но все должно быть в меру.
Я считаю что в это не простое время 100 грн. за участие в любительских соревнованиях для многих большая сумма. Особенно для молодежи которая еще не работает.

Все выше чисто мое мнение которое может быть неверно, не судите строго.

Fan

Цитата: Alex Goz от 28 мая 2015, 12:39:12
Виробник повинен платити за тести, а не учасники змагань чи майбутні покупці.
Согласен, поэтому тесты и были бесплатными.
По поводу даст-не даст .Большая часть участников тестов, покатавшись на одной и той же модели велосипеда с  26-м и 29-м колесом, отметили что 29-е им понравились больше.

Fan

flopix, вы все-таки участвуете или нет?

Андрей1987

Срочно нужен напарник на Velo Race могу выделить велосипед и шлем!!!

Андрей1987

0978765102 звоните пишите

kuznets

flopix с таким отношением у меня начинает пропадать желание организовывать SVR и тестирование в следующем году, я так понимаю что для участников это дорого? тогда почему зарегистрировано уже столько же команд как и в прошлых годах ответьте пожалуйста. Ответьте так же что у нас в городе будет проводиться если Адреналин "забьет" на своем "пиаре" как вы говорите, будут проводиться благотворительные концерты на площади под патронатом нового депутата, так это не пиар? или не за наши деньги раннее украденные?
Если вы думаете что 100грн это дорого для участников так уверяю что и для Адреналина это дорого, время тяжелое для всех.
А все остальные кто сейчас это читают, не говорите что это мнение одного человека, я не вижу вашей активности и позиции, значит смею полагать что с flopix- ом многие согласны.

Alex Goz

Цитата: Fan от 28 мая 2015, 13:14:23
Согласен, поэтому тесты и были бесплатными.
По поводу даст-не даст .Большая часть участников тестов, покатавшись на одной и той же модели велосипеда с  26-м и 29-м колесом, отметили что 29-е им понравились больше.
А в гірку вони пробували?

Андрей1987

Боже мой какие 100 грн!Я вот ищу напарника,готов ему заплать 100 грн или выделить велосипед и шлем,что бы создать команду!!!Я готов финансировать и далее такие мероприятия что бы они проходили!!!Мы же помогаем нашей армии,медицина у нас уже не бесплатная,приходи со своим бинтом и шприцом!Когда мы начнем и сумеем помогать поддерживать друг друга тогда  и будет смысл существования!!!

Андрей1987

Надо отдать должное уважение организаторам за то что они хоть сумели организовать это мероприятие,а то сейчас в тяжелые времена все закрываеться и сворачиваеться!!!Огромное спасибо,надеюсь суббота порадует!!!