Продам колесо заднее от BERGAMONT Blades Disc

Автор Nikolas, 08 июня 2010, 22:41:59

« предыдущая - следующая »
Доставка цветов в Белой Глине Служба доставки среди цветов.

Nikolas

08 июня 2010, 22:41:59 Последнее редактирование: 19 августа 2010, 21:10:20 от Nikolas
Продам колесо заднее от BERGAMONT Blades Disc:
ОБОД: Tattoo BGM BX-32 36L;
ВТУЛКА: Tattoo Comp Disc;
СПИЦЫ: Черная нержавейка;
КАССЕТА: Shimano CS-HG40-8 MEGARANGE (11-34 зубца) с защитой.

Состояние отличное, накат втулки очень хороший. Слегка подизношены 5-я и 6-я звезда.
Причина продажи - хочу собрать колесо не базе Deore ХТ и усиленного обода.
Б/у 2,5 месяца.

Хочу всего 400 грн.

кокос


Nikolas

Могу продать касету отдельно. Правда с момента подачи объявления 5-я звезда ещё слизалась.
1,2,3,4,7,8 звёзды новые, на 1,2,3,8 ни разу не ездил. Цена вопроса 40 грн.
Также могу предложить 2 цепи, которые катал на этой касете - КМС Z-82 (106 звеньев) и Z-92 (108 звеньев). Обе за 40 грн.
За всё сразу 75 грн.

кокос

цепь уже подарили ;) нужна именно кассета
назначай место! и время  >:D

Redmond

Кокос-если ты ставишь кассету и цепь которая не ходила по данной кассете, то велика возможность что не будет держать многие передачи! Цепь будет просто скакать! Нужно брать с цепью сразу! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! Не будь жлобом, и купи все сразу! Не пожалеешь.

кокос

Женя,написано-же ,все кроме одной звезды-новые
Николас,я так понимаю,что гайка,которая держит кассету на барабане в комплекте?
и ещё,можешь поискать у себя что-нить убитое?(шатуны со слизаной резьбой например)

Nikolas

Я ездил на 5-й и 6-й звёздах. Встретиться можем с понедельника.
Звони по номеру 0930869999, так проще будет договориться.

P.S. А Jenya, к стати, прав.

Redmond

Звезда то новая, а цепь которую подарили тебе, наверняка не новая! Вот по звездам которыми ходила цепь, возможно скакать не будет, а по остальным.... Думай сам.

Nikolas

13 ноября 2010, 20:59:47 #8 Последнее редактирование: 25 ноября 2010, 21:28:48 от Nikolas
Предолжение насчёт цепей КМС Z-82 (106 звеньев) и Z-92 (108 звеньев) всё ещё актуально.
Растянуты слегка (5-6 мм. на всю длину). На них ещё ездить и ездить (тому, у кого звёзды бюджетные), а мне звёзды шатунов Deore FC-M590 жалко было "слизывать", поэтому и купил новую касету и цепь КМС Х8.

За обе прошу всего 40 грн.

P.S. старая цепь по новым звёздам ходит ужасно, а новая цепь по старым звёздам - вполне сносно.

Dmutruk_SV

Тема актуальна? На втулке есть крепления под дисковые тормоза(отверстия под болты) ?