Первенство области по КК 18.09

Автор Ruslan BGS, 13 сентября 2010, 20:53:11

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Ranger Pacific

Цитата: Nemez от 19 сентября 2010, 21:27:40
Для лучшего результата в гору лучше заезжать, чем забегать. Аксиома!
И я того же мнениЯ. Я еще не видел случая, что бы "заежжабельный" участок трассы "забегался".

Andrushencio

трень спуски :)
у меня задний тормоз не работал, всю гонку ехал на переднем, плюс резина для сухой погоды, делай выводы :)

Alex Goz

 Andrushencio, ніхто не сумнівається в твоїй кваліфікації крос-кантрійця. А от на шоссе чи велораллі можем позмагатись :P

Fugitive

Камней не кидаю  ;), знаю что у многих были причины, а не поводы пропустить мероприятие. И всеже жаль, что количество участников на прежнем уровне.

Даже фотографов-любителей на трассе было мало, кроме Князя я никого и не заметил. Если таковые были - поделитесь фотами / видео.
А что за репортеры приходили?

О мероприятиях, которые планируются на осень не плохо бы заранее огласить ;)

Ranger Pacific

Репортеры - канал Дитинець. Репортаж вчера целый день крутили.

Следующая неделя - велокросс (но все еще может поменяться). На велокросах (28''), традиционно, обязаны ехать те, кто отбираются на чемпионат Украины. Остальным же разрешается ехать на МТБ (26").

Winny

Цитата: Ranger Pacific от 20 сентября 2010, 08:51:31
Следующая неделя - велокросс (но все еще может поменяться). На велокросах (28''), традиционно, обязаны ехать те, кто отбираются на чемпионат Украины. Остальным же разрешается ехать на МТБ (26").
Следующая неделя - это 2-3 октября? Если есть точная инфа о времени, месте, трассе и т.п., плз, стартони новую тему в "Мероприятиях".

Ranger Pacific

Точной информации нет, как будет - сделаю.

Winny

Сегодня был в Еловщине. В некоторых местах висит разметка в виде шимановской ленты. Оставили для велокросса или попросту славянское раздолбайство?

Ranger Pacific

Детки собирали - порванную видимо сочли не нужной.